Paar Brillant-Halbcreolen

Chopard

Paar Brillant-Halbcreolen

Lot-Nr. 152

Ergebnis : 3.800 €

18 kt. GG, gest., MZ: Chopard, num. 2302300 und 6435-41. Breite Schauseite, besetzt mit insges. 44 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,10 ct. Feines Weiß(F/G).vvs. 19 x 16 mm, Dorn mit Clipbügel (innen Metall) und Kunststoff-Ring. Gew. ca. 20,5 g. Mit Box. -

Chopard: Paar Brillant-Halbcreolen

Chopard

Paar Brillant-Halbcreolen

Lot-Nr. 152

Ergebnis : 3.800 €

Paar Brillant-Halbcreolen
Paar Brillant-Halbcreolen