Amethyst-Ring

Pomellato

Amethyst-Ring

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 2.300 €

18 kt. GG, gest., signiert 'Pomellato'. Schauseitig verbreitert, in eingeriebener Fassung der square-shaped Amethyst-Cabochon (kaum sichtbare Gebrauchsspuren). Schauseite B. 18 mm, Weite 52/53, Gew. ca. 18 g. -

Pomellato: Amethyst-Ring

Pomellato

Amethyst-Ring

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 2.300 €

Amethyst-Ring
Amethyst-Ring - Bild 1 Amethyst-Ring - Bild 2