Toi-et-Moi Brillant-Ring

Toi-et-Moi Brillant-Ring

Lot-Nr. 87

Ergebnis : 2.000 €

14 kt. WG, gest. Gegabelte Ringschiene mit zwei krappengefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).si-P. (Dm. ca. 5,14 - 5,2 mm). Weite 56, Gew. ca. 3,1 g. -

Toi-et-Moi Brillant-Ring

Toi-et-Moi Brillant-Ring

Lot-Nr. 87

Ergebnis : 2.000 €

Toi-et-Moi Brillant-Ring
Toi-et-Moi Brillant-Ring