Zierliche Goldkette mit Brillanten

Lot-Nr. 143

Ergebnis : 600 €

14 kt. GG, gest. Schauseitig 6 zargengefasste Brill. zus. 0,20 ct. Leicht Getöntes Weiß(I-J).vs-P. L. 45,5 cm, Gew. ca. 2,3 g. -

Lot-Nr. 143

Ergebnis : 600 €