Lange Brillant-Kette

Lange Brillant-Kette

Lot-Nr. 140

Ergebnis : 2.800 €

14 kt. WG, gest. Zierliche Ankerkette, umlaufend mit 31 zargengefassten Brill. zus. 2,63 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getöntes Weiß(L).si-P. L. 100 cm, Gew. ca. 8 g. -

Lange Brillant-Kette

Lange Brillant-Kette

Lot-Nr. 140

Ergebnis : 2.800 €

Lange Brillant-Kette
Lange Brillant-Kette