LUC Damen-Armbanduhr 'Happy Diamonds'

Chopard

Lot-Nr. 262

Ergebnis : 4.400 €

18 kt. GG, gest., Quarz. Insges. Besatz mit 85 kl. Diam. im Brillant- und 8/8-Schliff von ca. 0,95 ct. Feines Weiß(G).vvs-vs. Kleines Zifferblatt mit Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made', zweifache, diamantbesetzte Lünette, hinter Glas 7 bewegliche, zargengefasste Brill. Verso num. 267590 4097. Kl. Faltschließe gest., MZ: LUC Chopard Genève, num. S20.5221. Dm. 24 mm, L. 16,5 - 17 cm, Gew. ca. 44,6 g. -

Chopard: LUC Damen-Armbanduhr 'Happy Diamonds'

Chopard

Lot-Nr. 262

Ergebnis : 4.400 €