Paar kleiner Creolen mit Brillanten

Lot-Nr. 151

Ergebnis : 500 €

18 kt. GG, rhodiniert. Kleine, dreiviertel-förmige Creolen, schauseitig mit insges. 16 Kleinstbrill. zus. ca. 0,30 ct. Weiß(H).vvs-si. Kaum sichtbare Tragespuren. B. 6-10 mm, H. 16 mm, Gew. 9,4 g. -

Lot-Nr. 151

Ergebnis : 500 €