Armband 'Flex'it' mit Brillant-Besatz

Fope Italien, gegr. 1929

Lot-Nr. 77

Ergebnis : 2.500 €

18 kt. WG, gest., MZ: Fope Made in Italy. Schauseitig 31 pavégefasste Brill. auf länglicher Ronde zus. 0,41 ct. Feines Weiß(G).vs. B. 7 mm, L. ca. 20,5 cm, Gew. ca. 24,6 g. -

Fope: Armband 'Flex'it' mit Brillant-Besatz

Fope Italien, gegr. 1929

Lot-Nr. 77

Ergebnis : 2.500 €

Armband 'Flex'it' mit Brillant-Besatz - Bild 1 Armband 'Flex'it' mit Brillant-Besatz - Bild 2