Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'

Chopard

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 1.800 €

Edelstahl, Quarz. Weißes Zifferblatt, schwarze Indizes und röm. Ziffern, Datumsfenster, bez. 'Chopard Geneve Swiss Made'. Hinter Glas 7 zargengefasste, bewegliche Brill. zus. ca. 0,30 ct. Boden gemarkt 'Chopard Happy Sport', num. 27/8349-23 752987 8325. Faltschließe. Tragespuren. 27 x 27 mm, Gew. ca. 89 g. Mit Box. -

Chopard: Damen-Armbanduhr 'Happy Sport'

Chopard

Lot-Nr. 263

Ergebnis : 1.800 €