Zierlicher Brillant-Ring

Zierlicher Brillant-Ring

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 300 €

14 kt. WG, gest. Erhöhte Schauseite mit 13 kleinen, krappengefassten Brill. zus. ca. 0,80 ct. Weiß(H).vs-P. Weite 48, Gew. ca. 2,9 g. Kauf 1995 bei Juwelier Busse für 3.680 DM. -

Zierlicher Brillant-Ring

Zierlicher Brillant-Ring

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 300 €

Zierlicher Brillant-Ring
Zierlicher Brillant-Ring