Citrin-Brillant-Ring

Citrin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 189

Ergebnis : 800 €

18 kt. GG mit WG, gest., MZ: AC. Bandring schauseitig mit zargengefasstem Citrin im Rundschliff ca. 1,50 ct. (Dm. ca. 7.7 mm) mit 25 Kleinstbrill. zus. ca. 0,20 ct. Wenige Tragespuren. Weite 54/55, Gew. ca. 10,4 g. -

Citrin-Brillant-Ring

Citrin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 189

Ergebnis : 800 €

Citrin-Brillant-Ring
Citrin-Brillant-Ring - Bild 1 Citrin-Brillant-Ring - Bild 2