Herren-Armbanduhr 'Ellipse d'Or'

Patek Philippe

Lot-Nr. 217

Ergebnis : 7.600 €

18 kt. GG gest. Altersbedingt sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren. Quarz, dunkelblaues Zifferblatt, erhabene Indizes in Gold, bez. Patek Philippe Geneve sowie Swiss. Dunkelblaues Lederarmband mit Dornschliesse (erg.). Mit Patek Philippe Revisionsverpackung. 36 x 31 mm (ohne Krone). -

Patek Philippe: Herren-Armbanduhr 'Ellipse d'Or'

Patek Philippe

Lot-Nr. 217

Ergebnis : 7.600 €