Art-déco Chrysopras-Perlen-Kette mit Armband

Lot-Nr. 169

Ergebnis : 700 €

Anf. 20. Jh. Silber. Chrysopras Kugeln (Dm. 5 mm), kl. Perlen annähernd rund (Dm. 3 mm), Kette L. 58 cm, Armband L. 21,5 cm, Gew. zus. ca. 20 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 169

Ergebnis : 700 €