Herren-Armbanduhr 'Classique mit Mondphase'

Breguet

Lot-Nr. 211

Ergebnis : 8.800 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt, röm. Ziffern, Blauzeiger, dezentrale Sekunde, Mondphase, bez. 'Breguet 4422 Swiss'. Saphir-Krone. Verso gemarkt, num. Breguet-Lederarmband, Gold-Dornenschließe erg. Dm. 33 mm, Gew. ca. 43 g. Hochwertige Breguet Holzbox. -

Breguet: Herren-Armbanduhr 'Classique mit Mondphase'

Breguet

Lot-Nr. 211

Ergebnis : 8.800 €

Herren-Armbanduhr 'Classique mit Mondphase' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Classique mit Mondphase' - Bild 2