Herren-Armbanduhr 'J Class Automatic'

Breitling

Lot-Nr. 224

Ergebnis : 1.600 €

1994. Edelstahl, GG. Automatik. Weißes Zifferblatt, illuminierte Indizes und Zeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Breitling 1884 J Class Automatic', drehbare Lünette. Verso gemarkt, num. 6461und D 10067. Dm. 39 mm, Gew. ca. 127 g. -

Breitling: Herren-Armbanduhr 'J Class Automatic'

Breitling

Lot-Nr. 224

Ergebnis : 1.600 €