Buntspecht auf Aststrunk

Buntspecht auf Aststrunk

Lot-Nr. 576

Ergebnis : 400 €

KPM Berlin. 20. Jh. Porzellan, farbig staffiert. H. 23,5 cm. Szeptermarke, roter Reichsapfel über KPM. Naturgetreu modellierter Buntspecht mit naturalistisch bemaltem Gefieder -

Buntspecht auf Aststrunk

Buntspecht auf Aststrunk

Lot-Nr. 576

Ergebnis : 400 €

Buntspecht auf Aststrunk
Buntspecht auf Aststrunk - Bild 1 Buntspecht auf Aststrunk - Bild 2