Herren-Armbanduhr 'Flat Six Automatic'

Porsche Design

Lot-Nr. 222

Ergebnis : 500 €

Stahl. Automatik. Schwarzes Zifferblatt, illumnierte Zentralzeiger, arab. Leuchtziffern, Datumsfenster, zentrale Sekunde, bez. 'Porsche Design Flat Six Automatic Swiss Made'. Verso Sichtboden, gemarkt, num. 6351.42 289.204. Porsche Design P'6351. Porsche Kautschuk Armband, Dornenschließe. Dm. 40 mm. Mit Anleitung, unausgefüllter Garantiekarte, Box (innen beschädigt). -

Porsche Design: Herren-Armbanduhr 'Flat Six Automatic'

Porsche Design

Lot-Nr. 222

Ergebnis : 500 €