Herren-Armbanduhr 'Octa Sport ARS'

F.P. Journe

Lot-Nr. 177

Ergebnis : 37.200 €

Automatik. Matt-schwarzes Aluminium-Zifferblatt mit Kautschuk-Einsätzen, radiale arabische Ziffern, Datumsfenster, Gangreserve, Tag/Nachtanzeige in Weiß/Rot, Leuchtzeiger, kleine Sekunde mit rotem Zeiger, bez. 'F.P. Journe Octa S Invenit et Fecit'. No. 511. Verso Sichtboden, gemarkt 'line Sport Calibre 1300.3 Geneva Made Exclusive Power Reserve System Precision Chronometer'. Journe Kautschuk Armband und geschwärzte Faltschließe. Dm. 42 mm. Zusätzliches Kautschuk-Armband anbei. Kaum Tragespuren. Umfangreiche Revision mit Qualitätskontrolle durch Montres Journe Paris Dezember 2022, mit Box. -

F.P. Journe: Herren-Armbanduhr 'Octa Sport ARS'

F.P. Journe

Lot-Nr. 177

Ergebnis : 37.200 €

Herren-Armbanduhr 'Octa Sport ARS' - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Octa Sport ARS' - Bild 2