Rubin-Diamant-Ring

Rubin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 61

Ergebnis : 600 €

14 kt. Roségold, gest. Schauseitig Edelstein-Besatz mit 3 Altschliffdiam. zus. ca. 0,90 ct. Leicht Getöntes Weiß(J).vvs. und 2 Rubinen im kissenförmigen Ovalschliff (kl. Best.). Weite 56 (erweitert worden), Gew. ca. 2,9 g. -

Rubin-Diamant-Ring

Rubin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 61

Ergebnis : 600 €

Rubin-Diamant-Ring
Rubin-Diamant-Ring - Bild 1 Rubin-Diamant-Ring - Bild 2