Armbanduhr 'Reverso'

Jaeger-LeCoultre

Armbanduhr 'Reverso'

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 2.100 €

Edelstahl. Tragespuren. Momentan nicht lauffähig. Quarz. Versilbertes Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, Blauzeiger, bez. 'Jaeger-LeCoultre Reverso Swiss Made'.Reverso graviertes Monogramm, Gehäuse verso gemarkt 'Jaeger-LeCoultre Reverso', num. 250.8.08 1676213. 38 x 23 mm, Gew. ca. 73 g. Rechnungen Juwelier Becker mit interner Geschäftsnummer von 1991 und 1992 in Höhe von 2850 DM und 1250 DM (Armband). -

Jaeger-LeCoultre: Armbanduhr 'Reverso'

Jaeger-LeCoultre

Armbanduhr 'Reverso'

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 2.100 €

Armbanduhr 'Reverso'
Armbanduhr 'Reverso'