Kaffee- und Tee-Service 'Musselmalet Halbspitze' für 14-16 Personen

Lot-Nr. 579

Ergebnis : 1.800 €

Royal Copenhagen. 20. Jh. Porzellan, unterglasurblau bemalt. Manufakturmarke. Min. best. 41-tlg.: 1 große Teekanne, 1 kleine Teekanne, 1 Kaffeekanne (Deckel fehlt), 14 Teetassen mit (16) UT, 16 Teller, 2 Sahnegießer, 1 Teedose, 2 Zuckerdosen, 2 Blattschalen, 1 dreipassige Fußschale. -

Lot-Nr. 579

Ergebnis : 1.800 €