Natürlicher Spinell-Anhänger mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 900 €

Silber, gest. 925, rhodiniert. Der hellblaue natürliche Spinell im Scherenschliff ca. 11 ct. (ca. 16,1 x 12 x 6,2 mm), Besatz mit 6 Kleinstbrill. (2 best.). Kette L. 40,5 cm, mit Öse 35 x 12 mm, Gew. ca. 6,4 g. -

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 900 €