Perlen-Collier mit Brillant-Herzschließe

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 1.000 €

18 und 14 kt GG. Schauseitig herzförmige Schließe mit über 90 Brill. zus. ca. 2,30 - 2,40 ct. Feines Weiß(G).vvs. Kette aus 14 Strängen creme farbener kl. Zuchtperlen (B. 3 mm) mit kl. Gold-Stegen und -Kugeln. Kl. Kastenschloss mit Schnepper. 1 Kettenstrang besch. Herz 28 x 28 mm, Kette L. 46 cm, Gew. ca. 97,5 g. -

Lot-Nr. 228

Ergebnis : 1.000 €