Brillant-Collier mit Perle

Brillant-Collier mit Perle

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. WG, gest. An Steg-Kette schauseitig 25 krappengefasste Brill zus. ca. 1,65 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. mit anhängender Zuchtperle (ca. 9 x 8,5 mm). L. ca. 42 cm, Gew. ca. 25,5 g. -

Brillant-Collier mit Perle

Brillant-Collier mit Perle

Lot-Nr. 97

Ergebnis : 1.100 €

Brillant-Collier mit Perle
Brillant-Collier mit Perle