Herren-Armbanduhr Classique

Chopard

Herren-Armbanduhr Classique

Lot-Nr. 241

Ergebnis : 1.000 €

1990er. 18 kt. GG, gest. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, röm. Goldziffern und Zentralzeiger, bez. 'Chopard Genève Swiss Made'. Verso num. 492161 974, Ref. 16/3154. Vergoldete Dornenschließe und Leder-Armband erg. Dm. 33 mm, Gew. ca. 39 g. Mit Chopard Zertifikat und Box. -

Chopard: Herren-Armbanduhr Classique

Chopard

Herren-Armbanduhr Classique

Lot-Nr. 241

Ergebnis : 1.000 €

Herren-Armbanduhr Classique
Herren-Armbanduhr Classique