Discovering the world

Eva Navarro (Madrid 1967)

Discovering the world

Lot-Nr. 406

Zuschlag: 15.000 €

2019/20. Acryl/Lw. 190 x 190 cm. Ungerahmt. Verso sign. und dat. Eva Navarro 2019-2020 sowie betitelt. - Spanische Malerin. N. studierte Kunst an der Universität Complutense in Madrid. Seit 1995 ist sie regelmäßig auf vielen Ausstellungen in Europa, Amerika und Asien vertreten.

Eva Navarro: Discovering the world

Eva Navarro (Madrid 1967)

Discovering the world

Lot-Nr. 406

Zuschlag: 15.000 €

Discovering the world
Discovering the world