Deutschland, wat nu

Udo Lindenberg (Gronau/Westfalen 1946)

Deutschland, wat nu

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 11.400 €

Aquarell über Filzstift. 36 x 47 cm. R. u. sign. Udo Lindenberg, unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Musiker und Künstler. L. ist einer der bekanntesten und erfolgreichsten Sänger deutscher Sprache. Seit Mitte der 90er Jahre ist er auch als bildender Künstler tätig.

Udo Lindenberg: Deutschland, wat nu

Deutschland, wat nu

Lot-Nr. 415

Ergebnis : 11.400 €

Deutschland, wat nu
Deutschland, wat nu - Bild 1 Deutschland, wat nu - Bild 2 Deutschland, wat nu - Bild 3 Deutschland, wat nu - Bild 4