Bücher: The Works of Walter Scott

Lot-Nr. 475

Ergebnis : 300 €

1819-1830. 11 x 8,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. Pocket Library of English Classics, Zwickau, printed for Brothers Schumann, 1819-1830. 51 Bücher. In jedem Buch sind zwei oder drei Bände zusammengebunden. Bd. 1-151. Mehrere fehlen. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 475

Ergebnis : 300 €

Bücher: The Works of Walter Scott - Bild 1 Bücher: The Works of Walter Scott - Bild 2