Paar Wandappliken im gustavianischen Stil

Lot-Nr. 654

Ergebnis : 300 €

Rautenförmiges Wandschild, 2 Leuchterarme mit Greifenköpfen Holz, cremefarben und gold gefasst, Messing, vergoldet. Leicht best., Vergoldung etw. ber. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 654

Ergebnis : 300 €