Paar Holz-Dekorationen 'Stoffdraperien'

Lot-Nr. 655

Ergebnis : 600 €

19. Jh. Paar Dekorationen, plastisch gearbeitet in Form von gewellten und gerafften Stoffvorhängen mit Fransenbordüre. Holz, geschnitzt, vergoldet. H. 214 cm, B. 15,5 cm. Altersspuren, Fassung best. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 655

Ergebnis : 600 €