Modell-Möbel 'Canapé'

Modell-Möbel 'Canapé'

Lot-Nr. 649

Ergebnis : 200 €

Um 1900. Kleines, rechteckiges Canapé auf vier Füßchen mit weißem, abgesetztem Stoffbezug. Holz, gold gefasst. H. 25,5 cm, B. 60 cm, T. 22 cm. Altersspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Modell-Möbel 'Canapé'

Modell-Möbel 'Canapé'

Lot-Nr. 649

Ergebnis : 200 €

Modell-Möbel 'Canapé'
Modell-Möbel 'Canapé'