Barock-Tisch

Barock-Tisch

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 900 €

Mitte 18. Jh. Mit flachgeschnitztem Floral-, Muschel- und Akanthus-Dekor. Graue Steinplatte (rep.). Holz, vergoldet. H. 78,5 cm, B. 103 cm, T. 60,5 cm. Altersspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Barock-Tisch

Barock-Tisch

Lot-Nr. 627

Ergebnis : 900 €

Barock-Tisch
Barock-Tisch