Satz von 4 Wandappliken im Louis XVI Stil

Lot-Nr. 650

Ergebnis : 900 €

19. Jh. Zweiarmige Appliken mit Pfeil- und Köcher-Motiv vor schmaler Draperie mit Quasten und bekrönendem Schleifendekor. Elektrifiziert. Holz und Metall, vergoldet. H. 62 cm. Leicht best. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 650

Ergebnis : 900 €