Malachit-Beistelltisch

Malachit-Beistelltisch

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 4.200 €

Russland. 19. Jh. Gestell auf 3 Bronze-Beinen in Form von stilisierten Grotesken. Darauf runde Tischplatte. Malachit auf Holz furniert, Bronze. H. 50,5 cm, Dm. 67,5 cm. Altersspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Malachit-Beistelltisch

Malachit-Beistelltisch

Lot-Nr. 645

Ergebnis : 4.200 €

Malachit-Beistelltisch
Malachit-Beistelltisch - Bild 1 Malachit-Beistelltisch - Bild 2 Malachit-Beistelltisch - Bild 3 Malachit-Beistelltisch - Bild 4