Satz von 7 Aschenbechern

Hermès

Satz von 7 Aschenbechern

Lot-Nr. 738

Ergebnis : 1.100 €

Hermès, Paris. 20. Jh. Rechteckig, verschiedene Motive, u.a. Falkner, indischer Elefant. Porzellan, farbig staffiert. 19 x 15,5 cm. In gold bez.: HERMÈS-PARIS und 'Made in France'. Gebrauchsspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Hermès: Satz von 7 Aschenbechern

Hermès

Satz von 7 Aschenbechern

Lot-Nr. 738

Ergebnis : 1.100 €

Satz von 7 Aschenbechern
Satz von 7 Aschenbechern