Empire-Guéridon

Empire-Guéridon

Lot-Nr. 646

Ergebnis : 1.600 €

Um 1800. Auf 3 geschnitzten Beinen in Form von Greifen. Marmorplatte mit umlaufender Messinggalerie. Nussholz. H. 76,5 cm, Dm. 65 cm. Altersspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Empire-Guéridon

Empire-Guéridon

Lot-Nr. 646

Ergebnis : 1.600 €

Empire-Guéridon
Empire-Guéridon - Bild 1 Empire-Guéridon - Bild 2 Empire-Guéridon - Bild 3 Empire-Guéridon - Bild 4