Bicolour Südsee- und Tahitiperlen Collier

Lot-Nr. 159

Ergebnis : 600 €

Alternierend Tahiti-Zuchtperlen (Dm. 8 mm) mit weißen und cremefarbenen Südsee-Zuchtperlen (Dm. 11 mm). Magnetschließe Silber tlw. vergoldet. L. 45,5 cm, Gew. ca. 62 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 159

Ergebnis : 600 €