Zierliches Saatperlen-Brillant-Collier

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 158

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. GG, gest. MZ: W. Mehrreihig mit kleinen creme-farbenen Saatperlen, alternierende GG-Stege besetzt mit insges.108 kl. Brill. zus. ca. 2,60 ct. Weiß(H).vvs. L. 41,5 cm, Gew. ca. 26,5 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Juwelier Wilm: Zierliches Saatperlen-Brillant-Collier

Juwelier Wilm

Lot-Nr. 158

Ergebnis : 1.100 €