Paar Brillant-Ohrringe mit Holz-Hängern

Lot-Nr. 183

Ergebnis : 1.200 €

18 kt. GG, gest., MZ: SGD. Clip-Ohrringe mit Dorn, besetzt mit insges. 122 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,95 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. Ohrringe 22 x 12 mm, Gew. ca. 11,5 g., Holzhänger Dm. 38 mm. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 183

Ergebnis : 1.200 €