Zierliche Brillant-Kette

Zierliche Brillant-Kette

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 2.000 €

18 kt. GG, gest. Ankerkette mit 9 zargengefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)/Weiß(H).vvs. L. 60 cm, Gew. ca. 12 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Zierliche Brillant-Kette

Zierliche Brillant-Kette

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 2.000 €

Zierliche Brillant-Kette
Zierliche Brillant-Kette