Kleine Tischuhr

Cartier

Kleine Tischuhr

Lot-Nr. 260

Ergebnis : 300 €

Weißes Zifferblatt, zentrale Sekunde und Zeiger, Ziffernring mit schwarzen röm. Ziffern. Bez., verso gemarkt 'Cartier Quartz Swiss Made', num. 891105412. Momentan nicht lauffähig, verso wenige kl. Kratzspuren. H. 60 mm, Dm. 53 mm. Mit Etui, Cartier Zertifikat datiert 1994 Messing, blaue Emaille. Quarz. -

Cartier: Kleine Tischuhr

Cartier

Kleine Tischuhr

Lot-Nr. 260

Ergebnis : 300 €

Kleine Tischuhr
Kleine Tischuhr