Damen-Armbanduhr 'Panthere Vendome' mit Diamanten

Cartier

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 6.300 €

18 kt. GG, gest. Quarz. Cremefarbenes, mattierte Zifferblatt, röm. Ziffern, zentrierte Blauzeiger, bez. 'Cartier Swiss', verso gemarkt 'Cartier Quartz 18k, num. 8057916 001734. Zweireihig Besatz mit 87 Diam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G).vvs. und 1 Diam. als Krone. Cartier Gold Faltschließe gemarkt. Dm. 24 mm, Armband B. 12 mm, Gew. ca. 69,5 g. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Panthere Vendome' mit Diamanten

Cartier

Lot-Nr. 252

Ergebnis : 6.300 €

Damen-Armbanduhr 'Panthere Vendome' mit Diamanten - Bild 1 Damen-Armbanduhr 'Panthere Vendome' mit Diamanten - Bild 2