Bandring mit Rubin-Carrées und Brillanten

Lot-Nr. 139

Ergebnis : 2.300 €

18 kt. GG. Schauseitig verbreitert und gewölbt, im Zentrum Wechsel-Schiene mit 65 farbintensiven Rubinen im modifizierten Prinzesschliff in Invisible-Fassung, seitlich insges. 74 pavégefasste Brill. zus. ca. 1,10 ct. Weiß(H)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-vs. Rubin-Schiene rückseitig mit Verschraubung zum Wechseln. Weite 56, Gew. ca. 17,5 g. Passend zum Paar Ohrringen Lot. 138.  -

Lot-Nr. 139

Ergebnis : 2.300 €

Bandring mit Rubin-Carrées und Brillanten - Bild 1 Bandring mit Rubin-Carrées und Brillanten - Bild 2 Bandring mit Rubin-Carrées und Brillanten - Bild 3 Bandring mit Rubin-Carrées und Brillanten - Bild 4