Vintage Armband mit Saphir-Rubin-Schließe

Lot-Nr. 129

Ergebnis : 2.500 €

Mitte 20. Jh. 18 kt. GG, ziseliert und poliert, gest. 7-strängig, Schloss verziert mit Blättern und 3 Blüten von insges. 14 kl. Rubinen und 7 kl. Saphiren im Rundschliff. B. 18 mm, L. 19 cm, Gew. ca. 51,5 g. -

Lot-Nr. 129

Ergebnis : 2.500 €