Armreif mit Brillant-Besatz

Armreif mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 110

Ergebnis : 800 €

14 kt. GG mit WG, gest. Schauseitig 5 zargengefasste Brill. zus. ca. 0,50 ct. Feines Weiß(G).vs-si. B. 5 mm, Innenmaße 48 x 54 mm, Gew. ca. 10,8 g. -

Armreif mit Brillant-Besatz

Armreif mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 110

Ergebnis : 800 €

Armreif mit Brillant-Besatz
Armreif mit Brillant-Besatz - Bild 1 Armreif mit Brillant-Besatz - Bild 2