Vintage Herren Armbanduhr

Omega

Vintage Herren Armbanduhr

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 600 €

Cremefarbenes Zifferblatt, Goldindizes, zentrale Sekunde und Zeiger, bez. 'Omega Automatic Swiss Made'. Vergoldete Dornschließe und Armband (beschädigt) erg. Verso wenige Kratzspuren. Dm. 33 mm 1960/70. 18 kt. GG, gest. Automatik. -

Omega: Vintage Herren Armbanduhr

Omega

Vintage Herren Armbanduhr

Lot-Nr. 248

Ergebnis : 600 €

Vintage Herren Armbanduhr
Vintage Herren Armbanduhr