Damen-Armbanduhr 'Trintiy'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Trintiy'

Lot-Nr. 45

Ergebnis : 1.500 €

18 kt. GG, Roségold, WG, gest. Quarz. Cremefarbenes Zifferblatt, röm. Ziffern, Blauzeiger (leicht fleckig). Verso gemarkt 'Cartier Water Resistant Swiss Made', num. 2357, CC457654. Saphir-Cabochon als Krone. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband erg. Dm. 27 mm, Gew. ca. 33 g. -

Cartier: Damen-Armbanduhr 'Trintiy'

Cartier

Damen-Armbanduhr 'Trintiy'

Lot-Nr. 45

Ergebnis : 1.500 €

Damen-Armbanduhr 'Trintiy'
Damen-Armbanduhr 'Trintiy'