Paar Brillant-Diamant-Ohrstecker

Lot-Nr. 235

Ergebnis : 900 €

14 kt .GG, gest. Insges. Diamant-Besatz von zus. ca. 1,65 ct. Feines Weiß(F/G).vvs.: 4 Brillanten und 8 Diam. im Baguetteschliff. Stecker-Brisur mit je 1 zargengefassten Brill. zus. ca. 0,60 ct. abnehmbar und als Solitäre tragbar. 24 x 16 mm, Gew. ca. 6,4 g. -

Lot-Nr. 235

Ergebnis : 900 €

Paar Brillant-Diamant-Ohrstecker - Bild 1 Paar Brillant-Diamant-Ohrstecker - Bild 2 Paar Brillant-Diamant-Ohrstecker - Bild 3