Paar Fabergé Emaille-Manschettenknöpfe

Lot-Nr. 115

Ergebnis : 2.000 €

Ende 20. Jh. 18 kt. GG, gest., num. 211/300, MZ: 'Fabergé' und 'VM', Collection Fabergé nach Entwurf von Victor Mayer. Blaues Emaille, im Zentrum je ein zargengefasster Kleinstbrill. zus. ca. 0,05 ct. Schauseite 19 x 13 mm, Gew. ca. 16 g. -

Lot-Nr. 115

Ergebnis : 2.000 €