Anhänger 'Elefant Happy Diamonds'

Chopard

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 2.000 €

18 kt. GG. Num. 5079, ungemarkt. In Pavéfassung 24 Diam. im 8/8-Schliff zus. 0,16 ct. Feines Weiß(F/G).if und 3 zargengefassten, beweglichen Brill. zus. 0,17 ct. Feines Weiß(F/G).if. Kette 14 kt. GG erg. Mit Öse 26 x 23 mm, Kette L. 60 cm, Gew. zus. ca. 26 g. Angaben laut Rechnung Juwelier Becker von Dezember 1989.  -

Chopard: Anhänger 'Elefant Happy Diamonds'

Chopard

Lot-Nr. 94

Ergebnis : 2.000 €